Estimation : 800 € / 1 200 €

résultat non communiqué

Marc Bourlier (né en 1947)
« Histoire de famille », 2001 Bois flotté et ficelle de lin sur panneau signé, titré et daté au dos
H 110, L 60, P 16 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes