Estimation : 100 € / 150 €

pas d'adjudication

Marcel Héritier – Marrida
L’embouchure à Scandola (Corse)
Huile sur toile signée en bas à droite
24 x 33 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes