Estimation : 80 € / 120 €

pas d'adjudication

Marcel Héritier – Marrida
Sous bois, 1994
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
34 x 24 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes