Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Marcel Héritier – Marrida
Sous bois, 1994
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
34 x 24 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes