Estimation : 500 € / 600 €

Max Tilke (1869-1942)
Promeneurs près du mausolée à Rabat
Huile sur panneau signé en bas à droite
27 x 38 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes