Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 150 €

Résultat sans frais

MEUSE. CARNET DE VÉTÉRINAIRE - Carnet avec couverture et ficelle de fermeture, de recettes et remèdes vétérinaires - entièrement manuscrit écrit vers 1823 , 164 pages in-4° - il est inséré un imprimé 7pp in-8° de la Société d’Agriculture de MONTMÉDY en 1837.

Thème : Documents, Autographes Ajouter ce thème à mes alertes