Estimation : 300 € / 400 €

Miguel Berrocal (1933-2006) Torse épigastrique, opus 377, 1989
Laiton poli, sculpture signée et numérotée 2409 d'une édition à 5000 exemplaires + 20 EA.
Edition Artcurial, Paris
H 15 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes