Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 600 €

Minazzoli (1896-1973)
Sans titre
Tête en bronze à patine noire signé et daté 1930
Cachet du fondeur Valsuani
H 17,4 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes