Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Nathaniel Sichel (1843-1907)
Orientale au collier de sequins
Huile sur panneau signé en bas à droite
49 x 37 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes