Estimation : 4 000 € / 6 000 €

Niels Simonsen (1807-1885)
Fumeur sur les hauteurs d'Alger, 1840
Huile sur toile signée, située et datée en bas à droite
28 x 44 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes