Estimation : 8 000 € / 12 000 €

resultat non communiqué

P. ROMANO (Ecole ITALIENNE du XX° siècle)
Voiliers en bord de mer
Ruines en bord de mer
Paire de toiles ovales
73 x 61 cm
Signé en bas au centre P. Romano

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes