Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Paire de lampes colonnes en bronze à double patine noire et or à décor de feuilles d’eau et frises
Travail de la Maison Dombrowski rue du Faubourg Saint Honoré à Paris (plaque gravée)
Style Empire début XX° siècle H 62 cm
Montées à l’électricité

Thème : Luminaire Ajouter ce thème à mes alertes