Lot 39 - Pantl Csabai Coucher de soleil Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 78 cm -

Estimation : 100 € / 150 €

pas d'adjudication

Pantl Csabai
Coucher de soleil
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 78 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes