Estimation : 900 € / 1 000 €

Paul Emile PISSARRO (1884-1972)
Le bord du lac

Aquarelle originale et pastel
Signée en bas à droite
25 x 32 cm

Excellent état

The edge of the lake

Original watercolor and pastel
Signed lower right
25 x 32 cm

Excellent condition