Estimation : 100 € / 200 €

Adjugé 151 €

Résultat sans frais

Paul Flaubert (1928-1994)
Conversation de jeunes filles
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
30 x 22 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes