Estimation : 100 € / 200 €

Paul Flaubert (1928-1994)
Voiliers et familles sur la plage
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
22 x 32,5 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes