Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 80 €

Paul Gavarni (1804-1866)
Homme à la cane
Encre sur papier signé en bas à droite
17 x 11 cm à vue
Rousseurs

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes