Estimation : 60 € / 80 €

Paul Kermmo (XX° siècle)
Les voiliers au mouillage Huile sur toile signée en bas à droite 19 x 23,5 cm
Rentoilée
Sailboats at anchor Oil on canvas signed below right 19 x 23.5 cm
Rentoilée