Estimation : 2 000 € / 3 000 €

resultat non communiqué

Paul Lazerges (1845-1902)
Les musiciennes, 1882
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
56 x 38 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes