Estimation : 100 € / 120 €

Paul Louchet (1854 - 1936)
Bord de rivière, 1900 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 22,5 x 36, 5 cm
Panneau double face (bord de fleuve au revers)
Riverside, 1900 Oil on panel signed bottom right and dated 22.5 x 36.5 cm
Double-sided panel (riverside on reverse)