Lot 6 - Pegsud ? Composition florale Huile sur toile signée en bas à droite 26 x 20 cm -

Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Pegsud ?
Composition florale
Huile sur toile signée en bas à droite
26 x 20 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes