Estimation : 700 € / 800 €

pas d'adjudication

Pendants d'oreilles dessinant une spirale sur le côté en or gris, 750 MM, recouverte de diamants (un manque) portant une succession de diamants en sertissure au dessus d'une goutte en corail, longueur 2 cm, longueur totale 5 cm, poids : 6,34gr. brut.