Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 100 €

Peter Klasen (né en 1935)
Sans titre
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 12/30 en bas à gauche
61 x 50 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes