Estimation : 1 500 € / 2 000 €

résultat non communiqué

Philippe Berry (né en 1956)
« Le Vrai Chapeau De Zorro », 1997 Bronze à patine verte signé et numéroté 3/8
40 x 25 x 25cm
Bibliographie : Philippe Berry, Marcelin Pleynet, éditions de la Différence, Paris, 2007, un autre exemplaire reproduit page 41

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes