Estimation : 7 000 € / 9 000 €

Philippe Berry (né en 1956)
Totem d'éléphants
Épreuve en bonze signée et numérotée à 8 exemplaires
H 120 cm
Un certificat d’authenticité d’Yves Naquin sera remis à l’adjudicataire

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes