Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Philippe Tykoczinski, dit Tyko(né en 1953)
Les deux amoureux
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 41 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes