Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Philippe Tykoczinski, dit Tyko(né en 1953)
Les deux amoureux
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 41 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes