Estimation : 80 € / 100 €

Pierre Bonnard (1867-1947), d’apres
Promenade
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à gauche
35,8 x 29,5 cm à vue

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes