Lot 17 - Pierre Chadru La porte du Paradis Huile sur toile signée en bas à gauche 41 x 33 cm -

Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Pierre Chadru
La porte du Paradis
Huile sur toile signée en bas à gauche
41 x 33 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes