Estimation : 150 € / 180 €

Pierre Tal Coat (1905-1985)
Traces Eau forte et aquatinte sur papier signé et numéroté à 300 exemplaires 32 x 48 cm
à vue Papier piqué
Traces etching etching and aquatint on paper signed and numbered in 300 copies 32 x 48 cm
at sight Quilted paper