Lot 28 - Pilati Paysage de campagne Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 27 cm . -

Estimation : 50 € / 60 €

pas d'adjudication

Pilati
Paysage de campagne
Huile sur panneau signée en bas à droite
22 x 27 cm
.

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes