Estimation : 200 € / 300 €

resultat non communiqué

Plaque émaillée ornée de lions de front Email polychrome sur métal stanifere XIX° siècle L 11 cm
Manques Enamelled plaque decorated with lions on the front Polychrome enamel on stanifere metal 19th century L 11 cm
Missing