Estimation : 60 € / 80 €

pas d'adjudication

* PORTFOLIO
Rencontres 2 édité par Crognote Productions en 2004 numéroté et signé à 499 exemplaires avec des illustrations signées par Rosinski, Swolfs, Gibrat, Marini, etc.