Estimation : 50 € / 60 €

résultat non communiqué

RAFFET : Expédition de Rome, 1849. Réunion de 5 planches lithographiées, montées sur papier fort. Planches : titre, et planches 2 à 5. Légères rousseurs et mouillures, qq déchirures .