Estimation : 50 € / 60 €

Adjugé 40 €

Raoul Dufy (1953-1877), d’apres
Baigneuse
Eau-forte sur papier signé dans la planche en bas à droite
21,5 x 30,5 cm

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes