Estimation : 600 € / 700 €

résultat non communiqué

Raoul DUFY
L'amour, c. 1912

Gravure sur bois originale sur vélin
Signée du tampon de l'atelier Raoul Dufy
Titrée dans la planche
Numérotée sur /220 exemplaires
49.9 x 65.8 cm

Très bon état, petites insolations dues à un encadrement précedent

Raoul DUFY
Love, c. 1912

Original wood engraving on Vellum
Signed with the Raoul Dufy workshop stamp
Titled in the plate
Numbered out of 220 copies
Dimensions: 49.9 x 65.8 cm

Good condition, yallowing from a previous framing