Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 50 €

[DIVERS] Réunion de 2 plaquettes in-8 bien reliées: -Le divorce satyrique ou les amours de la Reine Marguerite, Gay et Doucé, 1878, 1/2 maroquin à coins de Champs, couv. Cons.; -Percy Shelley: Epipsychidion. Londres, 1921. demi-maroquin de Creuzevault (petits défauts à la reliure)