Estimation : 50 € / 60 €

résultat non communiqué

REVOLUTION Française: Procès Verbal de l'Assemblée Générale du Vomté Venaissin des 10, 11, 23, 24 et 25 mars 1790. In-4 broché, couverture muette moderne (traces d'humidité anciennes, rousseurs). 76 pages.