Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 567 €

Robert Combas (né en 1957) .
Plus jamais ça !...à la ligne (Mon oeil!), 2013.
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 56/90 en bas à gauche. 24 x 32 cm

Never again !...at the line (My eye!), 2013.
Lithograph on paper signed lower right and numbered 56/90 lower left. 24 x 32 cm