Estimation : 1 500 € / 2 500 €

résultat non communiqué

Roger Bezombes (1913-1994)
«Ces poissons Comme L'âme traverseront L'eau», 1973 Plaque de cheminée en fonte de fer signée, titrée et datée dans la composition Tirage à 25 exemplaires Edition réalisée par le club français de la médaille CTO.621 (39°-40° sélection)
110 x 90 x 4,5 cm