Estimation : 300 € / 400 €

résultat non communiqué

Roland Dubuc (1924-1998) Paysage hivernal
Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm
(Soulèvement de matière)

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes