Estimation : 200 € / 300 €

Roland Dubuc (1924-1998)
Paysage hivernal Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm
Soulévement de matiére
Winter landscape Oil on canvas signed below left 33 x 46 cm
Lifting of material