Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Sacha Sosno (1937-2013)
« Tête au carré », 2013
Sculpture en aluminium signé et numéroté 2/4
H 106 cm
Provenance: Famille de l’artiste

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes