Lot 14 - Sacha Sosno (1937-2013)
Tête au carré, 2013

Estimation : 30 000 € / 35 000 €

Sacha Sosno (1937-2013)
Tête au carré, 2013
Épreuve en bronze poli miroir signé et daté au dos
Numérotée à 8 exemplaires
Cachet du fondeur «Fonderia De Carli Torino»
H 118 cm

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes