Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 378 €

Sacha Sosno (1937-2013) .
Tête d'Apollon oblitérée, 2003.
Métalogravure sur carton signé et daté en bas à droite et numéroté 9/50 en bas à gauche. 60 x 40 cm

Cancelled Apollo's head, 2003.
Metal engraving on cardboard signed and dated lower right and numbered 9/50 lower left. 60 x 40 cm