Estimation : 80 € / 100 €

résultat non communiqué

SAINT OGAN Alain
Illustration humoristique
Encre de chine et gouache signée en haut à droite
23 x 16 cm

Thème : Bandes Dessinées Ajouter ce thème à mes alertes