Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Salvador Dali (1904 - 1989), d'après «La conquête du cosmos» Suite de 6 assiettes en porcelaine de Limoges polychrome Edition Serena Fine Arts numéroté 71/4000 Diam 24 cm
chaque "The Conquest of the Cosmos" Suite of 6 plates in polychrome Limoges porcelain Serena Fine Arts Edition numbered 71/4000 Diam 24 cm
each