Lot 25 - Saru Les Voiles Huile sur panneau signée en bas à droite 13 x 18 cm -

Estimation : 30 € / 40 €

pas d'adjudication

Saru
Les Voiles
Huile sur panneau signée en bas à droite
13 x 18 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes