Lot 26 - Saru Village en montagne Huile sur panneau, signée en bas à droite 18 x 13 cm -

Estimation : 30 € / 40 €

pas d'adjudication

Saru
Village en montagne
Huile sur panneau, signée en bas à droite
18 x 13 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes