Estimation : 100 € / 120 €

résultat non communiqué

Satyre Ménippée…Delangle, 1824. 2 vol. in-8 demi-maroquin rouge d'époque, dos à nerfs orné, non rogné (dos passé, qq légers frottements, qq tâches et rousseurs). Reliure signée Thouvenin.