Estimation : 120 € / 130 €

Adjugé 80 €

SCHUCO – Allemagne - métal (1)
PEU COURANT
Série Micro Racer, modèle d’époque.
Moteur à clé et direction (clé absente).
# 1048 BMW 503 roadster – crème A/d
Superbe avec son intérieur en tôle peinte décorée. Boîte d’origine, usée (manque un petit flap intérieur).
On y joint un conducteur en matière plastique.

Thème : Jeux, Jouets, Modelisme Ajouter ce thème à mes alertes