Lot 14 - Serge Rosay Le modèle Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 38 cm -

Estimation : 100 € / 150 €

pas d'adjudication

Serge Rosay
Le modèle
Huile sur toile signée en bas à droite
61 x 38 cm

Thème : Peintures et dessins Ajouter ce thème à mes alertes